Audi a1. Внешне рестайлинговый хэтч мало чем отличается от дореформенной машины. Немцы поменяли бамперы, подправили фары и противотуманки.

В Audi подправили цены на хэтчбек A1 Sportback до продаж

Анастасия Королькова, . Фото: Audi

Внешне рестайлинговый хэтч мало чем отличается от дореформенной машины. Немцы поменяли бамперы, подправили фары и противотуманки.

В ноябре прошлого года компания Audi объявила цены на рестайлинговую пятидверку A1 Sportback, однако в продажу автомобиль поступил только сейчаc. Само собой, прайс-лист на него подправили — цены увеличились. Теперь хэтчбек в «базе», со 125-сильным мотором 1.4 TFSI и шестиступенчатой «механикой» стоит от 1 010 000 рублей.

Сзади пятидверка Audi A1 изменилась едва уловимо, а салон и вовсе остался прежним.

Хэтчбек Audi A1 Sportback c 150-сильным мотором обойдётся минимум в 1 229 000 рублей, по умолчанию он оснащён «роботом». Кроме того, россиянам будет доступна версия со 192-сильным двигателем 1.8 TFSI и семиступенчатым «роботом» S tronic — она будет стоить от 1 580 000. В качестве альтернативы можно рассмотреть пятидверный Mini Cooper по цене от 1 160 000 рублей за версию со 136-сильным мотором и «механикой». Трёхдверку Audi A1 можно заказать в рамках индивидуальной поставки.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...