Audi q7. Шпионские снимки не дают никакого представления о внешности новинки. Фотографам удавалось запечатлеть либо сильно закамуфлированные прототипы, либо «мулы» новинки.

Ингольштадтцы отложили выпуск нового поколения Audi Q7

Анастасия Королькова, . Фото: WCF

Шпионские снимки не дают никакого представления о внешности новинки. Фотографам удавалось запечатлеть либо сильно закамуфлированные прототипы, либо «мулы» новинки.

Второе поколение кроссовера Audi Q7 немцы готовят уже очень давно. Казалось бы, совсем скоро должна была состояться его презентация, об этом заявляли сами представители компании. Называлась даже дата — дебют намечался на предстоящие в марте будущего года автосмотрины в Женеве. Однако теперь стало известно о том, что пока выпуск модели откладывается на неопределённый срок.

Всё дело в том, что финальный вариант внешности кроссовера не устроил руководство компании и автомобиль было решено отправить на доработку. Нарекания к экстерьеру сводятся к тому, что его признали слишком брутальным. Видимо, в новой редакции Audi Q7 второй генерации получится более спокойным. На доработку модели ингольштадцы потратят 260 млн евро, а дата дебюта новинки теперь неизвестна.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...