Audi q7,Audi q6,Audi q4. Очередная генерация внедорожника Audi Q7 увидит свет в 2014 году. По предварительным данным, автомобиль похудеет на 350 килограммов. Напомним, что рекордсменом в подобных диетах является полноприводник Range Rover, скинувший аж 420 кг.

Появились подробности о линейке кроссоверов фирмы Audi

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Larson, Audi

Очередная генерация внедорожника Audi Q7 увидит свет в 2014 году. По предварительным данным, автомобиль похудеет на 350 килограммов. Напомним, что рекордсменом в подобных диетах является полноприводник Range Rover, скинувший аж 420 кг.

О том, что семейство Q-серии первым обретёт новое фирменное лицо, стало известно не так давно. Кроссоверы Audi будут выполнены в стилистике недавнего концепта Crosslane Coupe, показанного на мотор-шоу в Париже. Вот по сути и всё то немногое, что мы знаем о новинках. Копилку данных о грядущих премьерах пополнили британские журналисты.

Все грядущие новинки многое во внешности унаследуют от шоу-кара Audi Crosslane Coupe.

Помимо флагманского внедорожника Audi Q8, выпуск которого был недавно одобрен руководством компании, в ближайшем будущем нас ждёт ещё несколько моделей. Так, в линейке ингольштадтской фирмы появятся компактный кроссовер Q2, а также трёхдверная модификация паркетника Q3 под названием Q4 и автомобиль Q6, который будет представлять собой оспортивленную версию «ку-пятого». Подробности о сроках появления этих моделей на рынке пока не разглашаются.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...