Audi a3. Пока это единственная фотография очередного поколения Audi A3. При этом немцы пока официально не подтвердили факта того, что она реальная. Однако сомнений в этом практически нет.

Появилось первое официальное фото нового хэтчбека Audi A3

Анастасия Королькова, . Фото: autoforum.cz, Audi

Пока это единственная фотография очередного поколения Audi A3. При этом немцы пока официально не подтвердили факта того, что она реальная. Однако сомнений в этом практически нет.

Немцы долго томили публику с новым поколением семейства Audi A3. Ходили вокруг да около больше года. И вот, когда премьера уже на носу (автомобиль представят в рамках мартовского мотор-шоу в Женеве), ингольштадтцы наконец расщедрились на первую официальную фотографию новинки. На ней изображён трёхдверный хэтчбек — именно он станет первым представителем нового семейства Audi A3.

Изображения салона нового хэтчбека были обнародованы ещё в январе этого года.

Публика, конечно, уже была подготовлена. Ведь на выставке Consumer Electronics Show (CES), которая прошла в прошлом месяце в Лас-Вегасе, немцы показали интерьер новенькой «а-третьей». На экране мультимедийной системы можно было разглядеть и силуэт трёхдверки. Теперь же официальное изображение подтвердило те схематичные картинки. Все технические подробности станут известны после презентации в Швейцарии. В Европе в продажу хэтчбек Audi A3 поступит уже к концу весны этого года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...