Aston martin vanquish,Aston martin vanquish volante neiman marcus. Цена новинки в США составляет $344 500, что заметно больше цены стандартной версии (около $300 тысяч).

Создан Aston Martin Vanquish Volante в честь люксовой сети

Леонид Попов, . Фото Драйва

Цена новинки в США составляет $344 500, что заметно больше цены стандартной версии (около $300 тысяч).

В Лос-Анджелесе состоится дебют кабриолета Vanquish Volante в исполнении Neiman Marcus Edition. Этот автомобиль создан в кооперации подразделения Q и калифорнийской компании Galpin Aston Martin и будет выпущен тиражом всего 10 экземпляров. Визуальные изменения в отделке этой модели вдохновлены классической двухдверкой DB6 Volante 1969 года, принадлежащей принцу Уэльскому. Новинка попадёт в рождественский каталог Neiman Marcus, и это будут первые «открытки» Aston Martin Vanquish Volante, добравшиеся до рынка США.

Автомобиль окрашен в эксклюзивный цвет Seychelles Blue. Мягкий верх чуть иного тона — Atlantic Blue. 20-спицевые колёсные диски получили отделку Liquid Silver. За ними скрыты тормозные суппорты синего цвета. На «крыльях» появились значки спецсерии цвета «стерлинговое серебро».

В салоне специальная серия выделяется чёрными кожаными креслами с синей прострочкой и логотипами торгового дома Neiman Marcus, а также ореховым шпоном на передней панели. В комплект входят четыре кожаных чемодана и саквояжа, по отделке перекликающихся с салоном.

Технически Neiman Marcus Edition совершенно идентичен обычным кабриолету и купе Vanquish, так что тут стоит тот же самый шестилитровый мотор V12 (573 л.с.), позволяющий открытой модели развивать 295 км/ч и ускоряться с нуля до сотни за 4,1 с.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...