Малютку Aston Martin Cygnet сделали ещё роскошнее

Aston martin cygnet. Помимо подушек, покупатели малолитражки Cygnet работы дизайнеров дома Collette получат в подарок набор конфет и путеводитель по Парижу. Вот она, dolce vita.
Анастасия Королькова, . Фото: Aston Martin

Помимо подушек, покупатели малолитражки Cygnet работы дизайнеров дома Collette получат в подарок набор конфет и путеводитель по Парижу. Вот она, dolce vita.

Когда легендарная компания Aston Martin, специализирующаяся на выпуске дорогих спорткаров, представила сити-кар Cygnet, сразу стало понятно, что он станет объектом вожделения многих. Понятное дело — автомобильчик это особенный. Несмотря на свои компактные размеры, он нравится модникам всей планеты. Однако нет предела совершенству. И англичане подготовили новую спецверсию хэтчбека.

В разработке дизайна лимитированной серии приняли участие дизайнеры французского модного дома Collette. Автомобиль получил оригинальный окрас кузова — серебристый с голубыми вставками на капоте, фальшрадиаторной решётке, колёсных дисках, а также на боковых зеркалах. Интерьер сити-кара Aston Martin обшит коричневой кожей, а две подушки небесного цвета идут в комплекте с машиной этой серии.

Всего производитель планирует выпустить 14 автомобилей версии Cygnet & Colette. Заказы на машину будут приниматься в бутиках Collette в Париже. Цены на спецсерию начинаются с 48 995 тысяч евро. Первые заказанные автомобили клиенты получат уже к концу этого года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...