Alfaromeo giulietta,Alfaromeo giulietta veloce. В Европе для Джульетты будет доступен стайлинг-пакет Veloce (на фото). С ним внешний облик стандартной версии едва отличим от «заряженной».

Хэтчбек Alfa Romeo Giulietta обновился по минимуму

Анастасия Королькова, . Фото: Alfa Romeo

В Европе для Джульетты будет доступен стайлинг-пакет Veloce (на фото). С ним внешний облик стандартной версии едва отличим от «заряженной».

К смотринам в Женеве, которые откроются уже на следующей неделе, компания Alfa Romeo подготовила обновлённый хэтчбек Giulietta. Правда, отличия от дореформенной машины столь минимальны, что назвать это рестайлингом можно с трудом. Изменения во внешности — новая решётка радиатора, подправленный рисунок фар и модернизированный передний бампер.

В Италии «подогретый» хэтчбек Giulietta Veloce стоит от 34 900 евро.

В салоне всё осталось по-прежнему, за исключением мультимедийной системы Uconnect. После обновления она поддерживает приложения Facebook, Twitter, Deezer, TuneIn, Reuters, а также навигатор TomTom. Моторная гамма не изменилась. В неё входят бензиновые двигатели мощностью от 120 до 170 л.с. и дизели — 1.6 (120 л.с.) и двухлитровый (150 и 175 л.с.). Кроме того, есть «заряженная» модификация Veloce (прежде эта версия называлась Quadrifoglio Verde), которая оснащается 240-сильным мотором. В Европе модернизированные Джульетты поступят в продажу в ближайшее время.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...