Alfaromeo giulietta. Для рестайлинговой модели доступны три новых цвета окраски кузова.

Итальянцы слегка обновили хэтчбек Alfa Romeo Giulietta

Анастасия Королькова, . Фото: Alfa Romeo

Для рестайлинговой модели доступны три новых цвета окраски кузова.

Компания Alfa Romeo решила порадовать франкфуртскую публику презентацией рестайлингового хэтчбека Giulietta. Автомобиль внешне практически не изменился, но зато в моторную гамму был добавлен новый дизель, который наверняка будет пользоваться популярностью у покупателей из стран Старого Света. К слову, продажи новинки в Европе стартуют уже в октябре.

Сзади никаких отличий от прежней модели нет.

Внешне от дореформенной машины рестайлинговый хэтчбек отличается другой решёткой радиатора да хромированными ободками противотуманок. Кроме того, покупателям обновлённых Джульетт предложат несколько вариантов новых колёсных дисков. Итальянцы также усовершенствовали мультимедийную систему Uconnect, которая теперь доступна с 5- и 6,5-дюймовыми сенсорными экранами.

В интерьере изменились дверные панели, а также была слегка модернизирована центральная консоль. Не обошлось и без расширения линейки вариантов обивки салона.

В линейке моторов отныне прописался ещё и двухлитровый дизельный двигатель мощностью 150 л.с. (380 Н•м). К сожалению, пока производитель не распространил данных о динамических характеристиках автомобиля с новым мотором. Напомним, что в Европе дорестайлинговый хэтчбек предлагался с тремя дизельными и четырьмя бензиновыми моторами.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...