Alfaromeo giulietta. Отечественные дилеры уже начали приём заказов на пятидверку Giulietta. Какова квота на нашу страну — неизвестно, но наверняка она невелика.

В России стартовали продажи хэтчбека Alfa Romeo Giulietta

Анастасия Королькова, . Фото: Alfa Romeo

Отечественные дилеры уже начали приём заказов на пятидверку Giulietta. Какова квота на нашу страну — неизвестно, но наверняка она невелика.

Судьбу автомобилей марки Alfa Romeo в нашей стране счастливой не назовёшь. Сколько раз разные компании брались за реализацию этих итальянских машин, но мало кто из них добился успеха на рынке. Теперь же поднимать имидж автомобилей Alfa Romeo предстоит питерской компании Альфа Чентро. Благодаря им мы отныне имеем возможность заказать красивейший хэтчбек Giulietta.

Топовый вариант хэтчбека обойдётся в 1 195 000 рублей.

Покупателям пятидверка будет доступна с турбомотором 1.4 в двух вариантах форсировки — 120 и 170 л.с. Менее мощная версия агрегатируется только с шестиступенчатой «механикой», а цены на неё начинаются с отметки в 899 тысяч рублей. Модификация со 170-сильным мотором обойдётся минимум в 1 060 000 рублей. В паре с двигателем будет трудиться роботизированная коробка передач.

Конечно же, Джульетта будет брать шармом. Иначе никак, ведь конкурентов у неё более чем достаточно. Большинство хэтчбеков этого класса заметно дешевле. «Итальянка» встаёт уже в один ряд с автомобилями премиум-сегмента. Ведь цены на пятидверку BMW первой серии начинаются с отметки в 875 тысяч рублей за версию с 136-сильным мотором и «механикой». Новое поколение хэтчбека Audi A3 было оценено нашим представительством в 1 082 000 рублей. Но это будет уже машина с двигателем мощностью 180 л.с. и «роботом».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...