Acura ilx. На днях компания Acura поделилась ещё одним изображением новинки. Теперь можно посмотреть, как поменяется автомобиль анфас. После рестайлинга седан получит новые фары головного света и другую решётку радиатора.

Седан Acura ILX ждёт заметное улучшение

Анастасия Королькова, . Фото: Acura

На днях компания Acura поделилась ещё одним изображением новинки. Теперь можно посмотреть, как поменяется автомобиль анфас. После рестайлинга седан получит новые фары головного света и другую решётку радиатора.

Концептуальный седан Acura ILX представили в 2012-м в Детройте, а уже в ноябре этого года японцы покажут его обновлённую версию. На сегодняшний день есть только первый тизер рестайлингового седана и кое-какая информация об улучшениях, которые ждут «ай-эль-икс».

Японцы обещают сделать облик седана более спортивным. Пока сложно делать какие-либо выводы об экстерьере — дождёмся презентации.

Производитель утверждает, что рестайлинговый седан Acura ILX получил новый двигатель, улучшены его динамические характеристики, интерьер усовершенствован. Официальный дебют модель справит на автосалоне в Лос-Анджелесе, там же обнародуют все данные. Сейчас седан Acura ILX продаётся в США с двумя бензиновыми моторами на выбор: объёмом 2 л (150 л.с.) и 2,4 л (201 л.с.).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...