Компания Magna Steyr подготовила к Женеве концепт-трансформер

Анастасия Королькова, . Иллюстрации фирм-производителей

Кроссовер щеголяет не только техническими достижениями, но и демонстрирует последние наработки компании в области дизайна.

Инжиниринговый концерн Magna Internarional не ленится почти каждый год выпускать по концептуальному автомобилю. Все эти проекты мертворождённые, то есть им не суждено превратиться в серийные модели. Главная цель компании — продемонстрировать на примере шоу-каров последние достижения. Чаще всего свои новинки компания Magna привозит на смотрины в Женеву. Нынешние не стали исключением: на подмостках мотор-шоу в Швейцарии будет представлен кроссовер Mila Coupic.

Инновационный дизайн, инновационный дизайн… А нам новинка от компании Magna напомнила наш родной ё-кроссовер, правда, в первой своей версии.

Так же как и шоу-кар Mila Future 2007 года, нынешний концепт — трансформер. То есть из паркетника он может быть превращён в пикап и даже в кабриолет. Главное, что пытались продемонстрировать инженеры компании Magna, так это возможности трансформации не только крыши, но и внутрисалонного пространства.

Производитель расщедрился лишь на одно изображение новинки, не снабдив фотографию какими-либо подробностями. Однако всю информацию мы узнаем уже совсем скоро — премьера шоу-кара Mila Coupic состоится в рамках мотор-шоу в Женеве.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...