Фотошпионы продолжают снимать новый Mercedes-Benz C-класса

Mercedes c. Теперь мы знаем, как выглядят задние фонари нового Мерседеса C-класса.
Влад Клепач, . Фото Brenda Priddy & Company

Теперь мы знаем, как выглядят задние фонари нового Мерседеса C-класса.

Новая модель Mercedes среднего класса, пожалуй, побила все рекорды по частоте мелькания её шпионских снимков в прессе и Интернете. Видимо, этому автомобилю нравится, когда его фотографируют всякие сомнительные личности, затаившиеся в кустах. И вот — очередная шпионская «фотосессия». На этот раз зад автомобиля удалось снять вообще без камуфляжа, и теперь уже полностью видны задние фонари и бампер.

Напомним, что «подглядывать» за автомобилем станет бессмысленно весной следующего года, когда его рассекретят и официально представят на автосалоне в Женеве. Остаётся охотиться разве что на версию с кузовом универсал, которую покажут только через полгода.

Базовым силовым агрегатом новинки станет 4-цилиндровый мотор объёмом всего 1,8 литра. Правда, несмотря на скромный размер (вернее, благодаря компрессору), его мощность составит 150—190 «лошадей». А тем, кому этого покажется мало, адресованы версии с двигателями объёмом 2,5 и 3,5 литра мощностью 210 и 270 л.с. соответственно. Конечно же, будет и полный привод.

А вот полным отморозкам, как всегда, предлагаются версии от AMG. На этот раз самой мощной станет модификация C63 с 500-сильным мотором V8. Да и обычные версии в Mercedes-Benz обещали сделать более «драйверскими».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...