Кабриолет Infiniti G37 доехал до российских автосалонов

Infiniti g,Infiniti q60. Чтобы в недрах кузова уместилась сложенная крыша, зад кабриолета расширили по сравнению с купе на 32 мм и удлинили на 5 мм.
Сергей Удачин, . Фото: Infiniti

Чтобы в недрах кузова уместилась сложенная крыша, зад кабриолета расширили по сравнению с купе на 32 мм и удлинили на 5 мм.

Официальные дилеры марки Infiniti в нашей стране приступили к реализации новой открытой модели G37 с жёсткой складной трёхсекционной крышей. Первые экземпляры уже в шоу-румах, заверили нас в российском представительстве автопроизводителя.

За начальную версию Infiniti G37 Cabrio Hi-Tech, оснащённую по всем правилам жанра премиум, просят 2 499 000 рублей. Есть ещё две разновидности кабриолета — Hi-Tech+wood и Hi-Tech+alum. Первая примечательна салоном, обитым красной кожей (Monaco Red), со вставками из шпона красного клёна, у второй же кресла затянуты серо-голубой кожей, а в отделке использован алюминий с текстурой «японский шёлк». Обе стоят по 2 542 000 рублей.

В списке оснащения модели фигурируют адаптивный климат-контроль с управлением на руле, двухканальная аудиосистема Bose, цветной монитор с камерой заднего вида, а также передние сиденья с подогревом и вентиляцией.

Представленный в России заднеприводный кабриолет Infiniti G37 2010 модельного года оснащается 333-сильной бензиновой «шестёркой» 3.7, выдающей максимальный крутящий момент 363 Н•м, и семидиапазонной автоматической коробкой с режимом ручного переключения и спортрежимом DS.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...