В Америке рассекречен новый кабриолет Infiniti G37

Infiniti g,Infiniti q60,Infiniti g cabrio. Трансформер может стать лакомым куском для «серых» дилеров — официальной машины придётся ждать в России почти год после премьеры. Если только ООО «Ниссан Мотор РУС» не последует примеру российского представительства Porsche и не заявит свои эксклюзивные права на «введение в оборот» автомобилей Infiniti.
Кирилл Иванов, . Фото: Infiniti

Трансформер может стать лакомым куском для «серых» дилеров — официальной машины придётся ждать в России почти год после премьеры. Если только ООО «Ниссан Мотор РУС» не последует примеру российского представительства Porsche и не заявит свои эксклюзивные права на «введение в оборот» автомобилей Infiniti.

В Infiniti всё же отсекли купе G37 крышу. Вернее, порезали её на кусочки и сложили в багажник. У четырёхместного купе-кабриолета жёсткий трёхсекционный верх. А под капотом остался знакомый бензиновый двигатель V6 3.7. По словам создателей, его мощность — более 320 л.с. Напомним, купе с этим мотором развивает 333 силы.

На открытой версии G37 дебютирует новый семиступенчатый «автомат», который уже устанавливают на кроссоверы EX и FX. Купе пока обходится пятиступенчатой коробкой. А если японцы сдержат обещание оснастить купе-кабриолет полноприводной трансмиссией, то BMW третьей серии и Audi A4 больше не будут единственными открытыми полноприводниками в классе.

Никакой другой информации о первом в истории кабриолете Infiniti нет. Дебют машины состоится на мотор-шоу в Лос-Анджелесе в ноябре этого года. В продажу G37 Convertible поступит в США в начале следующего года. Европа и Россия не увидят официальных машин раньше следующего октября.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...