Проводы старого года и встреча наступающего — так организаторы встречи перевели японский термин «сёгацу». Действительно, чем не отличный повод собраться и провести целый день вместе, наслаждаясь дружеским общением и сюрпризами, которые были приготовлены для всех участников праздника!
На целый день в распоряжение гостей был предоставлен культурно-развлекательный комплекс «Этномир», расположенный на
Приятным дополнением к вышеперечисленным мероприятиям оказался праздничный стол с закусками и большим тортом, который по достоинству оценили все присутствовавшие.

На протяжении праздника действовала ярмарка клубной символики, где можно было приобрести различные сувениры — наклейки, кружки, обложки для документов и множество других приятных мелочей с символикой Suzuki. Также работал почтовый ящик «желаний и пожеланий», в котором накопилось изрядное количество благодарных отзывов от гостей праздника.
Все, кто не поленился приехать на встречу владельцев и просто любителей марки Suzuki, несомненно, унесли с собой большой заряд позитива, новогоднего настроения и много приятных подарков!