Компания Suzuki ищет музыкальных фанатов, которые уверены в том, что похожи на своих любимых певцов внешне или манерой исполнения. Креативные фотографии или видеоролики, которые доказывают это сходство, жюри, состоящее из представителей MTV и компании Suzuki, ждет на веб-сайте www.swift-fanaward.com. Здесь можно не только принять участие в конкурсе, но и проголосовать за наиболее понравившихся вам участников. Таким образом, у каждого желающего есть шанс поддержать своих друзей: жюри будет выбирать финалиста из десяти участников, набравших максимальное количество баллов в ходе онлайн-голосования, которое будет проходить с 18 по 29 октября на сайте конкурса.
Имя победителя будет объявлено 2 ноября. Он получит главный приз конкурса — VIP-поездку на церемонию MTV EMA 2010 на два лица, включая билеты, размещение в
Конкурс «New Swift FAN Award» наглядно воплощает философию компании Suzuki «Образ жизни!», которая базируется на таких понятиях как «восторг», «открытость», «значимость», «спортивность» и «индивидуальность». Эти ценности отлично описывают не только саму модель, которой посвящен конкурс, но и поклонников нового Swift, которые любят скорость, ожидают ярких впечатлений от вождения и при этом проявляют заботу об окружающей среде.