В период с 19 по 25 октября лизинговая компания Europlan предлагает своим клиентам — предприятиям, организациям и индивидуальныым предпринимателям — собственный классический набор финансовых продуктов «mini» на максимально привлекательных условиях. На автомобили Peugeot 308, 407, 4007, Partner и
Boxer в это время будет действовать нулевое удорожание при авансе от 5%. Срок лизинга составит на выбор от 12 месяцев до 3 лет. Удорожание на модели Peugeot 107, 206, 207 при авансе в 5% составит 1% в год.
Эти финансовые продукты дополнят действующее с февраля 2009 года предложение, в соответствии с которым компания Europlan предоставляет финансирование в рублях всем желающим приобрести в лизинг автомобили Peugeot. В условиях сложной финансово-экономической ситуации такие предложения становятся наиболее реальными и выгодными способами долгосрочного финансирования покупки автомобилей для российских бизнеса.