Стремясь сделать сотрудничество каждого клиента с Маркой максимально удобным и доступным, Citroen продолжает активно развивать направление сервисных программ, которые распространяются на все автомобили Citroen и запускает новую программу Citroen Perfect Drive. Программа подразумевает предоставление услуг в дополнении к гарантийному обслуживанию, обеспечивает «Помощь на дороге» (Citroen Assistance), действующую 24 часа в сутки 7 дней в неделю и предлагает замену или ремонт всех деталей, подверженных естественному износу, кроме деталей, которые необходимо менять во время периодического Т.О.
В контракт также включены элементы без ограничения по пробегу: амортизаторы, колодки, щетки стеклоочистителя (2 раза в год, глушитель), сцепление, фары, аккумуляторная батарея, сажевый фильтр (замена), ступичный подшипник и прочее.
Тарифы на контракты Citroen Perfect Drive основаны на тарифных сетках, составленных на основе сочетания срок контракта/пробег. По достижении первого из двух установленных предельных значений контракт прекращает свое действие.
Оплата контракта Citroen Perfect Drive может быть осуществлена наличными или в кредит при покупке автомобиля. В последнем случае срок платежа зависит от кредитного контракта, подписанного с компанией Citroen Financial Services.
«Мы постоянно работаем над расширением услуг в области сервисного обслуживания автомобилей Citroen, предлагая нашим клиентам такие уже известные программы как Citroen Essential Drive, Citroen Free Drive, услуги страхования Citroen Kasko, ряд пакетных предложений Citroen, а также внедряя новые как, например, Citroen Perfect Drive. Качественный сервис при существенной экономии времени и денег — это удобно и выгодно для наших клиентов. А для нас довольный клиент — это приоритетная задача», — Патрик де ля Помельер, директор по сервисному обслуживанию автомобилей Citroen.