ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» и Сбербанк России объявляют о запуске чрезвычайно выгодной программы кредитования новых автомобилей Audi.
Основные условия программы*:
- Первоначальный взнос — от 15% стоимости автомобиля;
- Процентная ставка — от 14% годовых в рублях РФ;
- Срок предоставления кредита — от 1 до 60 месяцев;
- Срок рассмотрения заявки — от
2-х до5-ти рабочих дней.
Приобрести автомобиль в рамках новой программы кредитования можно уже сегодня, предложение распространяется на весь модельный ряд Audi.
Более подробную информацию о программах кредитования можно получить у официальных дилеров Audi, по телефону информационного центра ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС»: (495) 775 75 57 или
ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» (Volkswagen Financial Services RUS) работает на российском рынке с 2007 года и является подразделением Volkswagen Financial Services AG — крупнейшего в Европе провайдера финансовых услуг в автомобильном бизнесе. ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» работает с автомобильными марками, входящими в концерн Volkswagen: Volkswagen, Audi, Škoda.
В компании Volkswagen Financial Services AG по всему миру работает более 6000 сотрудников, около 3 500 из которых работают в Германии.
* Кредитная программа реализуется ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» совместно со Сбербанком России ОАО, Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 03.10.2002, г. Москва, ул. Вавилова, 19, тел.
- Максимальный срок, на который предоставляется кредит, — 5 лет (60 месяцев)
- Валюта кредита — рубли, доллары США, Евро
- Минимальный первоначальный взнос — 15% от стоимости приобретаемого автомобиля;
- Процентная ставка, указываемая в кредитном договоре — от 14% до 15% годовых в рублях, в иностранной валюте — от 9% до 12,5%, в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса.
- Размер единовременной комиссии за выдачу кредита составляет не более 6000 рублей.
- Погашение основного долга и уплата процентов заемщиком осуществляются дифференцированными или аннуитетными платежами.
- Досрочное погашение кредита при аннуитетных платежах заемщиком возможно не ранее, чем через 3 месяца, начиная от даты выдачи кредита, в размере — не менее 15 000 рублей. При дифференцированных платежах — без ограничений по сроку и сумме.
- Обязательно оформление страхового полиса КАСКО на весь срок действия кредитного договора и ОСАГО.
- При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы взимается комиссия за перевод средств.
- Неустойка при несвоевременном внесении (перечислении) платежа в погашение кредита и/или уплату процентов — двукратная процентная ставка по договору с суммы просроченного платежа за период просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности.
Условия предоставления кредита могут быть изменены Сбербанком России ОАО в одностороннем порядке по независящим от ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» причинам в течение срока действия программы.