В стандартной комплектации Beetle оснащается двигателем 1.2 TSI мощностью 105 л.с., а также 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой DSG на выбор. Кроме того, базовая версия включает 3-спицевое рулевое колесо, наружные зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом, аудиосистему RCD 310, электронную систему курсовой устойчивости ESP и двухзонный кондиционер «Climatronic» и подогрев передних сидений.
Помимо стандартной комплектации Beetle, покупателям будут предложены версии Beetle Design и Beetle Sport, призванные превратить любые путешествия в настоящее удовольствие. Сделать новый Volkswagen Beetle воплощением свой мечты теперь просто: на выбор представлено 10 цветов кузова и 9 дополнительных оттеков. Опционально доступны панорамный люк с электроприводом и премиальная аудиосистема Fender с цифровым 10-канальным усилителем, 8 динамиками, сабвуфером и трехцветной атмосферной подсветкой салона.
Цена новинки стартует с отметки в 719 000 рублей. Авто АЛЕА предлагает насладиться динамикой и оценить безупречное качество Volkswagen Beetle нового поколения, приняв участие в тест-драйве в автосалоне по адресу: ул.Нововладыкинский пр-д., д.2
За подробной информацией о модели и записи на тест-драйв можно обратиться к специалистам компании Авто АЛЕА по телефону: +7 (495) 99-555-00.
