Компания АВТОDOM, крупнейший официальный дилер BMW Motorrad в России, по результатам продаж мотоциклов BMW в 2012 году вошла в список 50 лучших дилеров BMW Motorrad в мире, заняв 18е место в мировом рейтинге, уступив всего 20 мотоциклов крупнейшему дилеру BMW Motorrad в Германии.
ABTODOM первым из российских дилеров вошел в данный рейтинг три года назад, заняв тогда 29 место. Динамичное развитие, особый подход к каждому Клиенту, высокопрофессиональный сервис и опережение высоких запросов современного рынка с помощью сплоченного коллектива единомышленников, нацеленных на результат, — вот основные ценности компании, позволяющие добиться столь высоких результатов.
В 2012 году в России, по данным АВТОDОМа, наибольшей популярностью пользовался обновленный городской родстер BMW F800R. На втором месте удерживал позиции туристический эндуро BMW R1200GS. Третье место разделили два мотоцикла из спортивной линейки – BMW K1300S и S1000RR.
Прошедший год был богат на яркие события, инициатором и активным участником которых неизменно становилась компания АВТОDОМ, ее Клиенты и Партнёры:
- В апреле 2012 года компания ABTODOM начала эксклюзивно представлять во всех своих мотосалонах легендарный бренд Husqvarna – первой и единственной среди всех официальных дилеров BMW Motorrad. А уже в июле впервые состоялся активный тест-драйв мотоциклов Husqvarna на специально подготовленном круговом участке эндуро трассы.
- В конце мая состоялось Ралли BMW Motorrad «Черное море 2012», проходившее по маршруту Москва – Киев – Одесса. Для того, чтобы попасть на это мероприятие участникам, среди которых было немало Клиентов компании АВТОDОМ, пришлось преодолеть расстояние в 1700 км и решить задания игры-путешествия, продемонстрировав хорошее чувство юмора, сообразительность, скорость, умение ориентироваться на местности и работать в команде.
- 26 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway состоялось одно из самых значительных событий для российского мотоспорта – Чемпионат Мира по Супербайку (Superbike World Championship). Впервые в 25-летней истории чемпионата мира он проходил в России. По окончании 11-го этапа лидирующую позицию занял представитель команды BMW Motorrad Motorsport Марко Меландри! Клиенты АВТОDОМа, посетившие соревнования, восторженно наблюдали за насыщенной борьбой и опасными скольжениями мировых звезд мотоспорта из VIP-трибуны.
Как сильнейший дилер мотоциклов BMW, компания постоянно проводит тест-драйвы всех новинок BMW Motorrad и Husqvarna, а также тематические мероприятия. Все три мотосалона АВТОDOMа представляют полный модельный ряд мотоциклов, а такжебольшой выбор высокотехнологичной мотоэкипировки BMW Motorrad, дополнительного оборудования и аксессуаров.
Уникальной особенностью компании является собственное направление АВТОDОМ Travel, в рамках которого Клиенты могут отправиться в захватывающие авто- и мотопутешествия и тренинги , организованные в самых интересных и красивых точках планеты: Америке, Аргентине, Чили, Намибии, Аляске.
В 2013 году компания АВТОDОМ планирует укрепить свои лидерские позиции по продажам мотоциклов BMW в России: откроет первый мотосалон BMW Motorrad в Санкт-Петербурге, а также представит своим Клиентам главные премьеры 2013 года – BMW НР4, BMW R1200GS, F800GT и F800GT Adventure.
ABTODOM выражает глубокую признательность всем своим Клиентам и Партнёрам за доверие и сделанный выбор.
Летайте самолетами АВТОDОМа!
За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга и рекламы компании АВТОDОМ:
Светлана Забабурина
Бренд-менеджер BMW MOTO и ABTODOM Travel
Тел.: +7 495 500-5000 (доб.2463)
Mail: svetlana.zababaurina@moto-avtodom.ru



