Впервые модель была продемонстрирована на Североамериканском Международном Автосалоне в Детройте 2012.
Салон Hyundai Genesis Coupe создан для тех, кто всегда требует чего-то большего.
На российском рынке Hyundai Genesis Coupe представлен в комплектации Performance. Среди списка оборудования необходимо отметить подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки и шторки безопасности, ABS (антиблокировочная система тормозов), ESP (электронная система стабилизации курсовой устойчивости), светодиодные (LED) дневные ходовые огни и противотуманные фары, ксеноновые лампы головного света с омывателями и автокорректором.
Новый 4-цилиндровый 2-литровый двигатель Theta с турбокомпрессором Twin-scroll с двумя «улитками» дает автомобилю заряд в 250 л.с. Он удачно сочетается с 8-диапазонной автоматической трансмиссией с изменением скоростей при помощи подрулевых «лепестков».
Лишь немногие мировые автомобильные производители могут разрабатывать и производить свою собственную автоматическую коробку передач. И лишь единицы преуспели в разработке своей собственной 8-диапазонной автоматической трансмиссии. Hyundai – одна из них. 8-скоростная коробка передач Hyundai Genesis Coupe, разработанная и произведенная компанией Hyundai, – это восхитительный прорыв инженеров.
Получению максимального удовольствия от вождения автомобилем также будет способствовать наличие панели приборов Supervision, электрорегулировок сиденья водителя, включая поясничный подпор, двухрежимного подогрева передних сидений, электропривода и подогрева наружных зеркал, системы «Smart key» – доступ без ключа и кнопка START/STOP с сигнализацией, климат-контроля с функцией антизапотевания лобового стекла и ионизатором воздуха, а также круиз-контроля и датчика света.
Новый Hyundai Genesis Coupe дополнительно оснащен аудиосистемой Infinity (7 динамиков, сабвуфер, внешний усилитель, СD-чейнджер, MP3, FM/AM, Bluetooth) с блоком управления на руле и разъемами USB и AUX.
Внешний вид автомобиля стал более выразительным. Легкосплавные 18-дюймовые диски, капот новой формы с воздухозаборниками, светодиодные задние фонари делают облик нового спортивного купе еще более ярким и запоминающимся.
Спортивный интерьер автомобиля подчеркивает кожаная отделка руля, рычага переключения коробки передач, вставки на передней консоли с матовым покрытием под алюминий, комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений и дверей, а также напольная педаль акселератора.
Вы можете купить Hyundai Genesis Coupe в РТР-Авто.
Стоимость комплектации Performance составит 1 599 000 рублей.
РТР-Авто — официальный дилер Hyundai.
Адрес: МО, Новорижское шоссе, 5 км от МКАД (въезд на территорию РТР-Авто через заправку BP).
Телефон: +7 (495) 933-64-50
РТР-Авто