Всего 330 рублей в сутки – и Вы владелец автомобиля с выразительным дизайном, богатым оснащением, отменным поведением на дороге в любых режимах движения и легендарной надежностью. Все это Mitsubishi Lancer.
Чтобы воспользоваться данным предложением, Вам нужно всего лишь выбрать Mitsubishi Lancer в интересующем Вас исполнении, внести 50% его стоимости.
При покупке Mitsubishi Lancer 1,6 Invite MT 2012 года выпуска за 649 000 рублей (цвет не металлик):
Первый взнос = 324 500 рублей (50%);
Срок кредита = 3 года;
Ежемесячный платеж по кредиту = 9 900* рублей / в месяц.
Если данное предложение по кредиту на приобретение Mitsubishi Lancer Вам не подходит, то мы с радостью предложим Вам другие кредитные программы.
Торопитесь! Предложение ограничено.
Пока еще мы можем обеспечить для Вас большой выбор цветов и комплектаций Mitsubishi Lancer.
Подробности специального предложения узнайте в РТР-Авто.
Звоните и приезжайте на тест-драйв, чтобы на собственном опыте убедиться в преимуществах Lancer X.
РТР-Авто — официальный дилер Mitsubishi.
Адрес: МО, Новорижское шоссе, 5 км от МКАД (въезд на территорию РТР-Авто через заправку BP).
Телефон: (495) 933-64-60
РТР-Авто

*Данная кредитная программа реализуется ООО «Русфинанс Банк» (Лицензия Банка России №1792 от 15.02.2006 года) для покупки автомобиля Mitsubishi Lancer 1,6 MT в комплектации «Invite» 2012 года выпуска без дополнительного оборудования, полная стоимость автомобиля 649 000 рублей (цвет белый). Комиссия за выдачу кредита отсутствует; погашение кредита возможно в любую дату при предварительном уведомлении; неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту — 0,5% за каждый календарный день просрочки от суммы просроченной задолженности; обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля; обязательное ежегодное страхование риска угона/повреждения автомобиля (КАСКО). Данная информация не является публичной офертой (Ст437 ГК РФ).