Audi готовит к выпуску ещё один кроссовер, обозвав его Q3

Audi q3. Конечно, это не фотография, а просто компьютерный рисунок. Но что-то общее между этим изображением и будущим компактным кроссовером Q3 будет.
Кирилл Иванов, . Фото LeftLaneNews

Конечно, это не фотография, а просто компьютерный рисунок. Но что-то общее между этим изображением и будущим компактным кроссовером Q3 будет.

Большой Audi Q7 уже продаётся, собирая аншлаги и выстраивая за собой очереди. О Q5 слухи муссируются достаточно давно, но и на нём немцы останавливаться не собираются. В середине 2008 года на рынке должен появиться ещё один представитель семейства «Ку» — Q3.

Компактный кроссовер Audi Q3, по предварительным данным, будет иметь две версии исполнения: с четырёхдверным кузовом и более компактным трёхдверным. Q3 планируют построить на базе модели Volkswagen 2007 года, именуемой Golf Crossover. Q3 будет как передне- так и полноприводным.

Обозначить точный список потенциальных движков пока не представляется возможным. Известно, что в гамме моторов появятся как бензиновые (объёмом от 1,8 литра), так и дизельные двигатели (объёмом от 2 литров). Какими бы в итоге силовыми агрегатами ни комплектовался Q3, в их мощности уже сейчас можно не сомневаться. Управлять же этой силой станет возможным посредством шестиступенчатой «механики» или семиступенчатого «автомата» DSG.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...