Skoda Octavia переживёт небольшой рестайлинг

Skoda octavia. Если этот клыкастый бампер и есть плод бессонных ночей дизайнеров Skoda, то этим парням можно только посочувствовать.
Дмитрий Абрамов, . Фото Lehmann Photos-Syndication

Если этот клыкастый бампер и есть плод бессонных ночей дизайнеров Skoda, то этим парням можно только посочувствовать.

С момента дебюта второго поколения Octavia прошло уже около трёх лет. Но если для челябинских пенсионерок — это миг, то для камбоджийских заключённых и дизайнеров Skoda три года — целая вечность. Так что пока узники совести готовят очередной мятеж, автомобильные художники вовсю заглаживают морщины на своей любимице, дабы показать рестайлинговую Октавию на автосалоне во Франкфурте.

За этим занятием чешских специалистов и застали вездесущие шпионы. Случилось это в каких-то австрийских горах, где испытатели доводили до совершенства тормозную систему. Какие там кроются нововведения — пока неизвестно, зато мы имеем прекрасную возможность оценить изменения во внешности.

Изменения эти, скажем прямо, очень незначительны. Судя по фотографии, весь фейслифтинг ограничивается новым передним бампером и изменёнными воздухозаборниками. Но вряд ли именно эту машину мы увидим на автосалоне. Ведь привозить во Франкфурт новый бампер и гордо именовать это рестайлингом — такое, согласитесь, в высшей степени бессовестно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...