Volvo xc90. В отличие от многих других спецверсий кроссоверы XC90 Signature, наоборот, выгоднее на пару тысяч евро по сравнению со стандартными паркетниками с таким же оборудованием.

Европа попрощается с кроссовером Volvo XC90 выпуском спецверсии

Анастасия Королькова, . Фото Volvo

В отличие от многих других спецверсий кроссоверы XC90 Signature, наоборот, выгоднее на пару тысяч евро по сравнению со стандартными паркетниками с таким же оборудованием.

Сколько уже раз говорилось о том, что шведы отправят на покой нынешнюю генерацию кроссовера Volvo XC90. Полным ходом идёт подготовка к выпуску преемника этой модели, который должен увидеть свет в следующем году. Но до сих пор паркетник выпускается. Попрощаться с автомобилем в этом кузове в компании Volvo решили выпуском спецверсии под названием Signature.

За основу была взята версия R Design. В дополнение к стандартному оборудованию кроссоверы XC90 из лимитированного издания получили улучшенную мультимедийную систему с экранами для задних пассажиров, навигацию, электропривод задних сидений, а также алюминиевые вставки в интерьере. Внешние отличия свелись к накладкам на боковые зеркала, наличию диффузора, к 19-дюймовым колёсным дискам оригинального дизайна и тонированным задним стёклам. Пока есть только французские цены на новинку, будет ли автомобиль в этой комплектации продаваться в других странах — неясно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...