Volkswagen golf,Volkswagen phaeton,Volkswagen tiguan,Volkswagen passat,Volkswagen beetle,Volkswagen touran,Volkswagen passat cc. Отныне минимальная цена хэтча Golf — 685 тысяч рублей (было 665 000). За эти деньги покупатели получат 85-сильный автомобиль с турбомотором 1.2 и пятиступенчатой «механикой» в базовой комплектации.

Фирма Volkswagen подняла цены на девять моделей

Анастасия Королькова, . Фото: Volkswagen

Отныне минимальная цена хэтча Golf — 685 тысяч рублей (было 665 000). За эти деньги покупатели получат 85-сильный автомобиль с турбомотором 1.2 и пятиступенчатой «механикой» в базовой комплектации.

В связи с резкими колебаниями курса рубля российские представительства пересматривают прайс-листы. Понятно, что сильнее всего дорожают импортируемые автомобили. Вот и компания Volkswagen подкорректировала свои ценники. Изменения вступят в силу 1 декабря 2014 года.

Аж 190 тысяч к начальной цене прибавил флагманский седан Volkswagen Phaeton.

Новая ценовая политика распространяется на следующие модели: кроссовер Tiguan подорожает на 2%, семейство Passat (Lim, Variant, B7, CC) — на 3%. Ощутимо (+5%) изменится ценник на Beetle, Golf, Touran и Phaeton. Цена вырастет не только на сами автомобили, но и на дополнительные цвета и опциональное оборудование.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...