Volkswagen beetle. Внешне версию Remix можно узнать по декоративной наклейке Käfer или Beetle на боку, а также по перекрашенным корпусам боковых зеркал.

Компания Volkswagen выпустила ремикс Жука

Константин Болотов, . Фото: Volkswagen

Внешне версию Remix можно узнать по декоративной наклейке Käfer или Beetle на боку, а также по перекрашенным корпусам боковых зеркал.

Хэтчбек Volkswagen Beetle третьего поколения с момента выхода на рынок претерпел, по сути, лишь одно серьёзное преобразование — стал кабриолетом. Вместе с тем модель потихоньку обрастает спецверсиями. Новейшее особое издание, выпущенное исключительно для внутреннего рынка Германии, называется Beetle Remix. От обычных Жуков оно отличается интерьером, расширенным списком стандартного оборудования и косметическими элементами.

В интерьере изменений тоже не шибко много: пластиковые панели «под металл» на приборке, дверях и руле окрашены в один из особенных цветов Schwarz или Reflexsilber, то бишь чёрный или серебристый. Эти же колеры — в наклейках на борту Жука и наружных зеркалах.

Ремиксу доступны четыре двигателя: бензиновые 1.2 TSI (105 л.с., 175 Н•м) и 1.4 TSI (160 сил, 240 «ньютонов»), а также турбодизели 1.6 TDI (105) и 2.0 TDI (140). То есть особая серия получила всю моторную гамму Жука, за исключением топового 2.0 TSI (200 л.с.). При специальной цене от 20 250 евро Beetle Remix «в базе» оснащается кондиционером, парковочным ассистентом, круиз-контролем, «музыкой» RCD 310 с MP3, центральным подлокотником и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...