Suzuki swift. Нынешнее поколение Свифта выпускается с 2010 года, обновление как раз назрело.

Представлена обновлённая пятидверка Suzuki Swift

Леонид Попов, . Фото: Suzuki

Нынешнее поколение Свифта выпускается с 2010 года, обновление как раз назрело.

Фотографии рестайлинговой версии малолитражки Suzuki Swift ранее уже всплывали в Сети, но теперь всё честь по чести: показаны фирменные снимки. Как и предсказывалось, косметические перемены невелики: появились новые передний бампер (с дневными ходовыми огнями) и решётка радиатора, обновились колёсные диски, а на зеркалах появились повторители указателей поворотов. Кстати, такие зеркала положены только дорогим комплектациям (они ещё оснащены электроприводом складывания).

Отличить сзади рестайлинговую машину, мягко говоря, затруднительно, но компания пишет, что поставила светодиоды в верхний стоп-сигнал.

Перекраивать вполне приятный интерьер японцы не стали, но всё же придумали новый цвет и рисунок обивки кресел (основной чёрный с тонкими серыми и голубыми полосками).

Вместе с рестайлингом у Свифта был расширен список цветов кузова. А помимо того, компания заявила о добавлении в гамму модели полноприводного варианта в пятидверном кузове с мотором 1.2, а также версии Sport (1.6) — аналогично в пятидверном исполнении. Наконец, создатели автомобиля заявили, что версия с дизелем получила улучшенный вариант прежнего мотора 1.3 DDiS, так что расход её в смешанном цикле сократился аж на 7% (до 3,9 л/100 км).

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...