Subaru legacy concept,Subaru legacy. Официальный дебют новинки состоится 20 ноября.

Седан Subaru Legacy Concept дебютирует в США

Леонид Попов, . Фото Драйва

Официальный дебют новинки состоится 20 ноября.

Менее чем через неделю откроется автосалон в Лос-Анджелесе, на котором мы увидим предвестника четырёхдверки Legacy следующего поколения. Пока ещё в статусе концепт-кара. Он должен воплощать ценности бренда: удовольствие от вождения и душевное спокойствие, а визуально это выражается в крупных колёсах, выступающих колёсных арках и более резких, чем у предшественника, гранях на кузове. Решётка радиатора напоминает оформление носовой части концепта Viziv. Видимо, в этом направлении двинутся не только кроссоверы, но и легковушки марки.

Для концепта подобрана новая краска Ocean Silver Metallic. Длина седана равна 4930 мм, ширина — 1940, высота — 1500 мм. Колёсная база простирается на 2880 мм. Шины — 265/40 ZR21.

Фейслифтингу нынешний седан подвергался всего лишь в 2012 году, а вот полная смена поколений произойдёт примерно года через полтора. Впрочем, серийный вариант автомобиля мы, возможно, увидим на одной из выставок уже в 2014 году. Ведь тогда исполнится 25 лет модели Legacy. К сожалению, изображений интерьера новинки пока нет, но японцы обещают просторный четырёхместный салон, обшитый коричневой кожей и прикрытый стеклянной крышей, россыпь систем безопасности, начиная со стереоскопической камеры EyeSight, проекционный дисплей и прочие блага цивилизации. Что до технической начинки, то детали компания не раскрывает, за исключением того, что по традиции тут будет работать симметричный полный привод.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...