Subaru viziv. Всмотритесь в эти «глаза». Вполне возможно, именно так будут выглядеть будущие модели Subaru.

Компания Subaru показала будущее своих кроссоверов

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

Всмотритесь в эти «глаза». Вполне возможно, именно так будут выглядеть будущие модели Subaru.

В рамках мотор-шоу в Женеве состоялась презентация совершенно нового концепта Subaru под названием Viziv. Главная новинка стенда компании пока далека от серийного варианта, да и будет ли он, вообще неясно. Основной задачей для японцев было продемонстрировать то, какими будут кроссоверы марки. В основном речь идёт, конечно же, об облике автомобиля.

Габаритные размеры концепта Viziv — 4320 мм в длину, 1900 мм в ширину и 1510 мм в высоту.

Новый дизайн фирмы Subaru заключается в простых формах. Стилистическая концепция, по словам создателей, полностью отражена в шоу-каре Viziv. Что же мы видим? На будущих моделях марки останется фирменная шестиугольная решётка радиатора, а вот внешность вычурной не станет. Чистота линий — основное направление будущего дизайна. По крайней мере, в том, что касается кроссоверов Subaru.

Интерьер новинки также предельно прост. Не сказать что это портит впечатление, наоборот, создаётся целостность образа.

Что же касается технической начинки, то женевский концепт приводится в движение тандемом из оппозитного двухлитрового дизельного двигателя и двух независимых электромоторов, вращающих задние колёса. Агрегатируется с вариатором CVT. К сожалению, данных об отдаче гибридной силовой установки пока нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...