Renault initiale,Renault clio initiale,Renault clio. Скорее всего, преобразование моделей в версии Initiale Paris будет проходить по одному и тому же рецепту: шильдики, диски, хром.

Первым в премиальной линейке Renault станет хэтч Clio

Анастасия Королькова, . Иллюстрация Драйва. Фото: worldscoop.fr

Скорее всего, преобразование моделей в версии Initiale Paris будет проходить по одному и тому же рецепту: шильдики, диски, хром.

В 2013 году на автосалоне во Франкфурте компания Renault презентовала концепт Initiale Paris. Шоу-кар выступил не только в качестве предвестника минивэна Espace, но и как представитель нового премиального суббренда этой французской марки. Поначалу не было понятно, будут ли дистанцированы автомобили с шильдиками Initiale Paris от остального модельного ряда. Теперь в данном вопросе появилась ясность: под этим именем будут выпускаться топовые версии машин Renault.

Уже по этим трём шпионским снимкам можно судить обо всех новшествах топовой версии Clio. Интерьеру решили придать премиальный вид, предложив двухцветную схему отделки.

Первым, похоже, станет хэтчбек Clio. Именно эту модель с шильдиками Initiale недавно удалось заснять шпионерам. Отличий от стандартного автомобиля не так уж и много, и они сводятся к модернизированному бамперу, патрубку выхлопной системы другой формы, большим колёсным дискам нового дизайна, а также обилию хрома в отделке экстерьера. По предварительным данным, в моторную гамму Clio Initiale Paris войдёт 120-сильный турбомотор 1.2 и дизель 1.5. Презентация хэтча состоится осенью на мотор-шоу в Париже.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...