Renault duster. Все изменения пришлись в основном на переднюю часть автомобиля. Благодаря новшествам анфас кроссовер Renault Duster стал выглядеть брутальнее.

Россияне пока не получат похорошевший Renault Duster

Анастасия Королькова, . Фото: Renault

Все изменения пришлись в основном на переднюю часть автомобиля. Благодаря новшествам анфас кроссовер Renault Duster стал выглядеть брутальнее.

В сентябре этого года на мотор-шоу во Франкфурте был представлен обновлённый кроссовер Dacia Duster. Однако под этим именем автомобиль продаётся в Европе, а к нам паркетник поставляется под маркой Renault. Правда, пока сроки вывода рестайлинговой модели на российский рынок не называются. В офисе компании говорят, что в следующем году нас ожидает появление только полноприводной модификации с "автоматом".

Под маркой Renault кроссовер Duster продаётся у нас и в Бразилии.

Как и ожидалось, от своего «собрата» под маркой Dacia версия Renault выделяется лишь оформлением решётки радиатора да шильдиками с ромбом. От дореформенной же машины обновлённый Duster отличается другими бамперами, подкорректированными фарами головного света, а также небольшими штрихами в интерьере. Несмотря на то что изменений совсем немного, внешность кроссовера преобразилась довольно ощутимо.

Что же касается моторной гаммы, то для паркетника Renault Duster доступны 105-сильный бензиновый двигатель 1.6, а также 90- и 110-сильные дизели. Нашему кроссоверу, скорее всего, не достанется новый четырёхцилиндровый бензиновый двигатель объёмом 1,2 л мощностью 125 л.с., зато в линейке останется 135-сильный 2.0.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...