Mitsubishi outlander,Mitsubishi outlander phev. Внесены ли изменения в гибридную силовую установку — компания не сообщает. Дорестайлинговый Outlander PHEV оснащался двухлитровым 121-сильным двигателем, двумя 86-сильными электромоторами и комплектом литий-ионных батарей.

Обновление добралось и до гибрида Mitsubishi Outlander

Анастасия Королькова, . Фото: Mitsubishi

Внесены ли изменения в гибридную силовую установку — компания не сообщает. Дорестайлинговый Outlander PHEV оснащался двухлитровым 121-сильным двигателем, двумя 86-сильными электромоторами и комплектом литий-ионных батарей.

Рестайлинговый кроссовер Mitsubishi Outlander продаётся в России с апреля 2015-го. На днях стало известно, что обновлена и гибридная модификация. Пока раскрыты все подробности лишь о модели для японского рынка. Её внешность изменилась так же, как и у обычного Аутлендера: новые решётка, бамперы и оптика.

В салоне появился новый руль с подогревом, другие сиденья и усовершенствованная мультимедийная установка.

Официально компания не приводит данных о силовой установке рестайлингового гибрида Mitsubishi Outlander PHEV. Известно, что изменение настроек позволило сократить расход топлива на 8% (теперь он составляет 4,95 л/100 км), запас хода на электротяге стал больше на 0,6 км. Кроме того, удалось улучшить шумоизоляцию и увеличить жёсткость кузова, что сказалось на управляемости паркетника. Старт продаж в Японии намечен на конец года.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...