Mitsubishi outlander,Mitsubishi outlander phev. Mitsubishi Outlander PHEV, выставленный на стенде компании на мотор-шоу в Москве, — не новинка. Давно уже было известно: автомобиль проходит сертификацию для нашего рынка. Однако для привлечения внимания его кузов обтянули блестящей плёнкой — простой и действенный ход.

Цена на гибрид Mitsubishi Outlander PHEV оказалась вменяемой

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

Mitsubishi Outlander PHEV, выставленный на стенде компании на мотор-шоу в Москве, — не новинка. Давно уже было известно: автомобиль проходит сертификацию для нашего рынка. Однако для привлечения внимания его кузов обтянули блестящей плёнкой — простой и действенный ход.

В последнее время наметилась тенденция: автопроизводители решаются на продажи в нашей стране гибридных автомобилей и электрокаров. Но продвижение экологичных моделей идёт пока без особого успеха из-за цен, которые в разы выше, чем у стандартных версий. Несмотря на это, линейка предлагаемых в России двоякодвижимых автомобилей расширяется. На днях стало известно: компания Mitsubishi начинает продажи гибридного кроссовера Outlander PHEV. К слову, ценник на паркетник оказался весьма приятным.

На нашем рынке альтернативы гибридному Аутлендеру по сути нет. Двоякодвижимые версии кроссоверов есть разве что у марок премиум-сегмента и находятся в другом ценовом диапазоне.

Паркетник стоит минимум 1 799 000 рублей, будет доступна комплектация побогаче за 1 999 000. Напомним, что кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из 134-сильного двухлитрового двигателя и двух электромоторов. По заявлению производителя, максимальный запас хода составляет 880 км, что в условиях нашей страны, где пока не развита инфраструктура, большой плюс.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...