Mercedes c,Mercedes c coupe,Mercedes c cabrio. О том, как будет выглядеть купе C-класса, говорить рано. Перед вами рендер, подготовленный нашими коллегами. Насколько они оказались близки к правде, увидим только через год.

Стали известны сроки появления новых моделей Mercedes

Анастасия Королькова, . Иллюстрация: Automedia. Фото: Stefan Baldauf/SB-Medien

О том, как будет выглядеть купе C-класса, говорить рано. Перед вами рендер, подготовленный нашими коллегами. Насколько они оказались близки к правде, увидим только через год.

В Сети уже неоднократно появлялись шпионские снимки кабриолета Mercedes C-класса. По предварительной информации, новинку покажут осенью следующего года на мотор-шоу во Франкфурте. Однако помимо открытой версии в линейке производителя будет и купе. Коллеги из зарубежного издания нарисовали неплохой рендер, основанный на изображениях закамуфлированной машины.

Кабриолет «цешки» появится раньше закрытой версии. Ожидается, что на европейский рынок он выйдет осенью следующего года.

По слухам, двухдверка будет отличаться от седана более спортивным силуэтом. Этого якобы удалось добиться благодаря наличию аэродинамического обвеса кузова, а также другому оформлению кормы — фонари, предположительно, будут заужены. В длину новинка насчитывает 4690 мм. Что касается моторной гаммы, то тут откровений не предвидится: она такая же, как у седана. Немцы планируют показать двухдверный Mercedes C-класса не раньше чем через год.

Первыми новинками марки со звездой на эмблеме станут автомобили из новой оспортивленной линейки AMG Sport, которые дебютируют в январе на мотор-шоу в Детройте.

В Сеть случайно попал снимок, который был сделан во время закрытого мероприятия Mercedes. Благодаря ему теперь известно, когда и какие новинки нам ждать в следующем году. Итак, в январе дебютируют первые модели из линейки AMG Sport: седан C 450 и кроссовер GLE 450. В апреле должны появиться кабриолет Smart ForTwo и «заряженная» версия Brabus, а летом покажут компактный паркетник GLC нового поколения (прежде эта модель называлась GLK). В сентябре будет представлен рестайлинговый A-класс.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...