Mercedes ml,Mercedes ml coupe,Mercedes mlc,Mercedes gle,Mercedes gle coupe. Доработанные двигатели, перенастроенная подвеска, более производительные тормозные механизмы, AMG-стайлинг — всё это будет отличать автомобили AMG Sport от стандартных Мерседесов. Первенцами станут «цешка» и кроссовер GLE Coupe.

В Мерседесе приоткрыли купеобразный кроссовер GLE

Анастасия Королькова, . Иллюстрация: Mercedes-Benz. Фото: Stefan Baldauf/SB-Medien

Доработанные двигатели, перенастроенная подвеска, более производительные тормозные механизмы, AMG-стайлинг — всё это будет отличать автомобили AMG Sport от стандартных Мерседесов. Первенцами станут «цешка» и кроссовер GLE Coupe.

Буквально на днях компания Mercedes официально подтвердила то, что было известно ранее. В линейке фирмы появятся модели AMG Sport, автомобили, которые встанут между стандартными машинами с трёхлучевой звездой на решётке радиатора и версиями от подразделения AMG. Своё сообщение немцы подкрепили тизером, на котором удалось рассмотреть кое-что интересное. Слева от седана Мерседеса С-класса запечатлено не что иное, как новый купеобразный кроссовер GLE Coupe.

На последних снимках — кроссовер GLE Coupe 63 AMG. Так что «горячая» модификация у паркетника будет, но появится, видимо, чуть позже.

Напоминаем: паркетник будет назван согласно новой системе наименований Мерседесов. Прежде модель звалась MLC, потому что это была купеобразная версия кроссовера ML, её будущее имя — GLE. Технических подробностей о новинке пока нет. Официальная презентация GLE Coupe состоится на мотор-шоу в Детройте в январе 2015 года. Скорее всего, там же дебютирует и версия с шильдиками AMG Sport.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...