Mercedes c amg,Mercedes c coupe. Представители особой серии C 63 AMG Edition 507 получили алюминиевый капот (такой же, как у версии Black Series).

Немцы подготовили спецверсию Мерседеса C 63 AMG

Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes-Benz

Представители особой серии C 63 AMG Edition 507 получили алюминиевый капот (такой же, как у версии Black Series).

К предстоящим в следующем месяце автосмотринам в Женеве отделение AMG подготовило спецверсию купе, универсала и седана Mercedes C 63 AMG. Особая серия получила приставку 507 в названии, что указывает на лошадиные силы, выдаваемые двигателем. Таким образом, модель получилась мощнее стандартных «цешек» 63 AMG, но не столь производительной, как версии Black Series.

Автомобили из лимитированной серии можно опознать по 19-дюймовым колёсным дискам оригинального дизайна, а также усиленным тормозным механизмам и наличию спойлера.

В салоне особых отличий от других представителей семейства C 63 AMG нет.

Благодаря перепрограмированию блока управления двигателем атмосферный V8 объёмом 6,2 л теперь выдаёт 507 л.с. (609 Н•м). Агрегатируется он, как и на стандартной версии C 63 AMG, с семидиапазонным «автоматом». С ноля до 100 км/ч спецверсия купе и седана Mercedes C 63 AMG Edition 507 разгоняется за 4,2 с, а универсал делает это на 0,1 с дольше. Максимальная скорость ограничена теперь на отметке 278 км/ч. Автомобили поступят в продажу летом этого года. Цены пока неизвестны.

В официальном видеоролике можно полюбоваться на купе Mercedes C 63 AMG Edition 507 со всех сторон.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...