Mercedes b. Стайлинг-кит оценивается в 1416 евро, а за колёсные диски просят от 1236 до 3568 евро. Новая выпускная система обойдётся в 1166 евро, а комплект пружин — в 351.

В ателье Brabus не тронули моторы модели Mercedes B-класса

Роберт Есенов, . Фото: Brabus

Стайлинг-кит оценивается в 1416 евро, а за колёсные диски просят от 1236 до 3568 евро. Новая выпускная система обойдётся в 1166 евро, а комплект пружин — в 351.

Компактвэн Mercedes B-класса — автомобиль с чётким позиционированием. Создавался он немцами для сугубо семейной жизни. Поэтому увидеть безумно «заряженный» Mercedes B-класса почти невозможно. Постарались в этом плане специалисты ателье Brabus при работе над машиной первого поколения — наиболее мощный кит позволял одарить пятидверку 240 силами и 400 Н•м. Теперь тюнеры из Боттропа взялись за компактвэн второй генерации. Превзошли ли немцы самих себя? Да они даже двигатели не трогали.

В зависимости от диаметра дисков предлагаются шины размерностью от 225/45 R17 до 245/30 R19.

Зато в остальном спецы бюро Brabus придерживались традиций. Например, по периметру кузова нарисовался аэродинамический обвес, включающий передний сплиттер и вставку в задний бампер в виде диффузора. Приятную глазу картину продолжают квартет выпускных патрубков и заниженный благодаря укороченным пружинам кузов. Выбор колёсных дисков — богатейший. Клиенту предложат пять вариантов различного дизайна диаметром от 17 до 19 дюймов. Наконец, тюнеры приукрасили интерьер — натуральная кожа, алькантара и металлические накладки на педалях и порогах. Минимальная цена пакета доработок — 10 тысяч евро.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...