Land rover range rover evoque,Land rover range rover evoque cabriolet. По слухам, открытая модель на базе Эвока получит мягкий складной верх, а масса автомобиля вырастет на 50 кг.

Кабриолет Range Rover Evoque дебютирует в ноябре

Анастасия Королькова, . Фото: Land Rover

По слухам, открытая модель на базе Эвока получит мягкий складной верх, а масса автомобиля вырастет на 50 кг.

Когда был представлен концепт кабриолета на базе кроссовера Range Rover Evoque, мало кто поверил, что англичане решатся запустить его в серийное производство. Однако в компании Land Rover посчитали, что такая модель нужна в линейке и на конвейер она встанет. Британцы неоднократно подтверждали своё намерение, выпуская проморолики с закамуфлированной машиной, а теперь назвали и дату официального дебюта. Автомобиль рассекретят уже в следующем месяце, вероятнее всего, на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Инсталляции кабриолета выполнены из алюминия в масштабе 1:1. По своим габаритным размерам автомобиль будет идентичен Эвоку с жёстким верхом.

В преддверии дебюта сразу в нескольких районах Лондона выставили каркасные модели, выполненные в разных цветах. Необычная инсталляция подтверждает, что скоро мы увидим по-настоящему эксклюзивный автомобиль. Напомним, по предварительным данным, кабриолет Range Rover Evoque будет технически идентичен донорскому паркетнику и позаимствует у него линейку двигателей. Кроме того, в ней обязательно пропишется и новый двухлитровый турбодизель из семейства Ingenium. Открытый Evoque может поступить в продажу уже в этом году.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...