Lada largus. Россиянам предложат машины в двух-, пяти- и семиместном исполнении, с тремя моторами на выбор и безальтернативной пятиступенчатой «механикой».

Окончательные цены на Ладу Ларгус оказались слаще некуда

Роберт Есенов, . Фото: Lada

Россиянам предложат машины в двух-, пяти- и семиместном исполнении, с тремя моторами на выбор и безальтернативной пятиступенчатой «механикой».

В июле 2012 года на нашем рынке запустят очередную новинку: стартуют продажи универсала Лада Ларгус. Его владельцем можно будет стать, отдав 319 тысяч рублей. Правда, это будет двухместный фургон, но с грузовым отделением объёмом 2540 л и грузоподъёмностью 797 кг. За пятиместный автомобиль с 84-сильным мотором и одной подушкой безопасности попросят 349 тысяч рублей.

В стандартной комплектации есть водительская подушка безопасности, рулевая колонка с регулировкой по высоте, аудиоподготовка и 15-дюймовые стальные диски.

Столь вместительных и доступных автомобилей на нашем рынке больше нет. Универсал Lada Priora оценивается минимум в 374 200 рублей, а грузопассажирская Lada Kalina в 292 900. Иномарки значительно дороже. Так, за универсал Skoda Fabia Combi с 70-сильным мотором просят 514 тысяч рублей, а Chevrolet Lacetti SW (109 л.с.) стоит минимум 517 200 рублей.

Все подробности о новой модели АвтоВАЗа вы сможете узнать из официального ролика.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...