Kia sorento. Мировая премьера третьего поколения кроссовера Kia Sorento состоится в начале октября на мотор-шоу в Париже.

Опубликованы официальные тизеры нового Kia Sorento

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Kia, kia-world.net

Мировая премьера третьего поколения кроссовера Kia Sorento состоится в начале октября на мотор-шоу в Париже.

Некоторое время назад в Сеть попали скетчи третьего поколения кроссовера Kia Sorento, однако потом выяснилось, что они неофициальные, а подготовлены порталом kia-world.net. Теперь же компания Kia распространила собственные скетчи, и у нас есть возможность сравнить их с любительскими картинками.

На неофициальных скетчах кроссовер выглядел куда проще, чем на фирменных изображениях. Осталось дождаться презентации серийного образца.

Следом за скетчами экстерьера в Сеть попали изображения салона кроссовера. Разработкой интерьера третьего Sorento занималась компания Kia во Франкфурте, а вдохновение создатели черпали в дизайне современных швейцарских часов. По сравнению с предшественником организация рабочей зоны водителя подверглась заметной модернизации, кроме того, корейцы уверяют, что улучшилось качество отделочных материалов.

Стоит отметить, что на официальных изображениях новинка выглядит интереснее. Разработкой внешнего облика кроссовера Sorento занимались дизайн-студии Kia в США и Германии. Никаких технических подробностей о паркетнике пока нет. Предпоказ состоится в августе в Корее.

Видеоролик рассказывает о процессе работы над новым Sorento.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...