Марки Honda и Acura анонсировали два концепта

Honda concept,Acura concept. «Сарай» от Хонды может оказаться не таким уж и новым. По некоторым предположениям, это рестайлинговый минивэн Honda Odyssey. Его американскую версию японцы недавно показали на автошоу в Нью-Йорке, а перед нами, возможно, модификация для всего остального мира.
Константин Болотов, . Иллюстрации: Honda

«Сарай» от Хонды может оказаться не таким уж и новым. По некоторым предположениям, это рестайлинговый минивэн Honda Odyssey. Его американскую версию японцы недавно показали на автошоу в Нью-Йорке, а перед нами, возможно, модификация для всего остального мира.

Шанхайское мотор-шоу, которое откроется 20 апреля, станет площадкой для мировых премьер двух новинок — универсала под маркой Honda и компактного кроссовера Acura. Покамест японцы, чтобы подразнить публику, показали лишь пару эскизов будущих автомобилей, не сопроводив их никакой информацией.

Грядущий «паркетник» Акуры выглядит наглее только что обновлённых кроссоверов RDX и MDX. Впрочем, на то он и шоу-кар.

Серийные модели на основе этих концептов нацелены исключительно на китайский рынок. На шоу в Шанхае они продемонстрируют, какими будут все новые автомобили брендов Honda и Acura, созданные для жителей Поднебесной. Вероятно, универсал и кроссовер встанут на конвейер в 2015 году.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...