Honda vezel. Помимо изменений во внешности ателье немного вмешалось и в технику: судя по снимкам, паркетник получил слегка заниженную подвеску.

Снимки паркетника Honda Vezel от ателье Mugen попали в Сеть

Леонид Попов, . Фото: ameblo.jp

Помимо изменений во внешности ателье немного вмешалось и в технику: судя по снимкам, паркетник получил слегка заниженную подвеску.

Кроссовер Honda Vezel дебютировал всего месяц назад. Однако, судя по сканам рекламной брошюры, в отделении Mugen уже подготовили свой вариант модели. Как и следовало ожидать, от исходного образца новинка отличается изменёнными бамперами, решёткой радиатора, порогами, выхлопом и спойлером на пятой двери. И, конечно, легкосплавные колёсные диски бюро Mugen подготовило оригинальные.

Интересно, что в Стране восходящего солнца очередь на паркетник Honda Vezel уже растянулась на три месяца. Обычный вариант Vezel поступит в продажу на домашнем рынке 20 декабря. Приукрашенный в ателье Mugen вариант — вскоре после этого. К слову, версия от Mugen — это полноприводная модификация модели, снабжённая бензиновым турбомотором объёмом 1,5 литра.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...