Fiat scudo. На всех Scudo теперь серебристо-серая окантовка решётки радиатора, тогда как ранее она была окрашена в цвет кузова.

Модель Fiat Scudo немного обновилась

Леонид Попов, . Фото: FIAT

На всех Scudo теперь серебристо-серая окантовка решётки радиатора, тогда как ранее она была окрашена в цвет кузова.

Микроавтобус Fiat Scudo, продающийся с 2007 года, слегка обновили. Снаружи рестайлинговую версию можно опознать по изменённой окраске решётки радиатора. Внутри появился новый вариант окраски приборной панели — тёмно-серый. Кроме того, на пассажирской версии Panorama белые шкалы в комбинации приборов сменились чёрными с хромированными ободками. Небольшие изменения затронули перечень материалов отделки для различных комплектаций, но в целом лишь намётанный глаз сходу выхватит обновлённую машину в веренице дореформенных.

По размеру (есть два варианта длины: 4,8 и 5,14 м) Scudo занимает позицию между моделями Doblo и Ducato.

К такому рестайлингу (если столь лёгкую ретушь вообще можно назвать рестайлингом) итальянцы припасли увеличенный список базового оборудования. Так, на Scudo SX в дополнение к климат-контролю и противотуманкам появились круиз-контроль, задние датчики парковки, CD-MP3-радио с интерфейсом Bluetooth и управлением на руле, зеркала с электрическим складыванием, и всё это — без повышения цены. В остальном как всегда: модель предлагается в нескольких версиях по длине колёсной базы и общей длине, числу мест, объёму грузового отсека, а под капотом можно найти один из трёх дизелей серии MultiJet: 1.6 (90 л.с.), 2.0 (130 л.с.) и 2.0 (165 л.с.).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...