Daihatsu ufc 2,Daihatsu d-r,Daihatsu cuv,Daihatsu x-track,Daihatsu ayla gt,Daihatsu luxury,Daihatsu nc-y,Daihatsu nc-z. Кроссовер Daihatsu UFC 2 в сравнении с концептом прошлого года стал больше походить на серийную модель. К сожалению, внешне модель стала менее привлекательной.

Фирма Daihatsu порадовала россыпью концепт-каров

Анастасия Королькова, . Фото: Daihatsu

Кроссовер Daihatsu UFC 2 в сравнении с концептом прошлого года стал больше походить на серийную модель. К сожалению, внешне модель стала менее привлекательной.

Постройка концепта дело трудоёмкое и довольно затратное, однако большинство автопроизводителей стараются к крупным мотор-шоу подготовить новый шоу-кар. А вот для фирмы Daihatsu, похоже, разработка концепта особой трудности не составляет. Так, на автосалоне в Индонезии японская компания представила сразу восемь новых моделей. Все они пока не серийные.

Японцы ничего не говорят о сроках запуска этих концептов в серийное производство.

Два концепта являются логическим продолжением тех, что были показаны годом ранее. Это двухдверка D-R Estate и кроссовер UFC 2. Известно, что родстер D-R получил не только жёсткий верх, но и более производительный двухцилиндровый турбомотор, однако мощность пока неизвестна. Компанию этим шоу-карам составили три версии хэтчбека Ayla — GT, X-Track и Luxury, а также два автомобиля, которые стали предвестниками новой серийной модели. Самым же симпатичным стоит, пожалуй, признать восьмой концепт под названием Daihatsu CUV.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...