Bmw 7. До сих пор компания BMW распространяла лишь фотографии закамуфлированного седана, а на днях выпустила видеотизер. Правда, в нём толком рассмотреть можно лишь фонарь.

Названа дата премьеры седана BMW седьмой серии

Леонид Попов, . Фото: BMW, BMW Blog

До сих пор компания BMW распространяла лишь фотографии закамуфлированного седана, а на днях выпустила видеотизер. Правда, в нём толком рассмотреть можно лишь фонарь.

О «семёрке» BMW шестого поколения мы знаем очень многое — о новом шасси, кузове с деталями из углепластика, модульных моторах. Мы даже успели на ней поездить и поговорить с её создателями. Известно, что на публике новинка дебютирует во Франкфурте в сентябре. А вот премьера в Сети состоится совсем скоро — 10 июня.

Сюрприза во внешности и интерьере ждать не приходится: ещё в начале года фотошпионы отсняли автомобиль без камуфляжа.

Особого смысла затенять в тизере машину нет: дизайн явно эволюционный и предсказуемый. По профилю и ключевым линиям седан напоминает своих предшественников. Но детали немцы обещают вывести на новый уровень.

Если в плане дизайна радикальных и неожиданных перемен не будет, то в оснащении «семёрки» мы увидим немало нового и интересного. Например, тут появятся фары с лазерной технологией BMW Laser Light, система удалённой парковки с помощью пульта ДУ и мультимедиа с управлением жестами.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...