Дилеры марки Mazda выкатили в шоу-румы рестайлинговую модель CX-7

Mazda cx-7. Нам предложат CX-7 исключительно с уже знакомым 238-сильным наддувным бензиновым двигателем 2.3 DISI и шестиступенчатым «автоматом».
Сергей Удачин, . Фото: Mazda

Нам предложат CX-7 исключительно с уже знакомым 238-сильным наддувным бензиновым двигателем 2.3 DISI и шестиступенчатым «автоматом».

В начале прошлого года обновлённый кроссовер Mazda CX-7 выставлялся на мотор-шоу в Торонто, позже — на автосмотринах в Женеве. Вот и до России добрался. Перелицованный, с улучшенным интерьером, автомобиль имеет те же два уровня оснащения, что и раньше, то бишь начальный Touring (от 1 229 000 рублей) и топовый Sport (от 1 374 000 рублей).

Первая комплектация включает круиз-контроль, климат-контроль, обогрев передних сидений, комплекс электронных систем безопасности и, чего не было до модернизации, поясничную регулировку водительского кресла, а также многофункциональный дисплей. Если добавить сюда сильную тонировку задних и боковых стёкол, датчик дождя, камеру заднего вида и магнитолу с CD-чейнджером, поддерживающую формат MP3, стоимость машины повысится всего на 20 тысяч рублей.

Некогда самый дорогой в своём классе кроссовер стал доступнее и ближе к своим конкурентам. После рестайлинга машины в зависимости от комплектации подешевели на 153–180 тысяч рублей.

Более богатое исполнение Мазды CX-7 — это, в дополнение к вышеперечисленному, кожаный салон с электрорегулировками (у водительского сиденья — функция запоминания настроек), смарт-карта, датчик давления в шинах, ксеноновые фары, противотуманки, аудиосистема Bose с девятью динамиками и 19-дюймовые легкосплавные диски. Опции — люк с электроприводом за 32 тысячи рублей и обогреваемые, автоматически складывающиеся боковые электрозеркала плюс система мониторинга слепых зон за 27 тысяч. Доплата за цвет «металлик» составляет 15 тысяч независимо от уровня оснащения.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...