Ford повторно подверг рестайлингу компактвэн C-Max

Ford c-max. Чем руководство компании не устроил уже готовый C-Max, знают только они сами.
Кирилл Иванов, . Фото AutoMedia

Чем руководство компании не устроил уже готовый C-Max, знают только они сами.

Казалось бы: официальная презентация освежённого Ford C-Max прошла, от клейма «Focus» в названии избавились, фотографии показали. Осталось лишь дождаться старта продаж. Но не тут-то было! Пронырливые фотографы-шпионы увидели на дорогах C-Max, обновлённый ещё раз. Он немного отличается от того, который смотрит на нас с официальных фото.

По всей видимости, фордовцы продолжают шлифовку внешности компактвэна. И это практически перед отправкой автомобилей в салоны дилеров! Чем не устроило европейское отделение Ford уже готовая и утверждённая ими же внешность — загадка. Но факт остаётся фактом: личико семейному автомобилю немного подправили.

Все изменения вы можете заметить самостоятельно. Различия минимальны, но они есть.

Вмешательства минимальны. Совсем чуть-чуть изменилась конструкция нижней кромки переднего бампера и воздухозаборника. А передние противотуманки избавлены от пластиковой накладки-этажерки. Продажи автомобиля начнутся уже через несколько недель. Будем надеяться, что это финальная версия компактвэна, и в последний момент Ford не решит сделать из C-Max, например, пикап.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...