Volkswagen id cruiser,Volkswagen id freeler. Первыми в семье (в 2020 году) на конвейер встанут купеобразный паркетник I.D. Crozz (на фото) и хэтчбек I.D., при этом последний предназначен сугубо для Европы, а остальные модели будут продаваться на многих рынках.

Фирма Volkswagen застолбила имена I.D. Cruiser и I.D. Freeler

Леонид Попов, . Фото: Volkswagen

Первыми в семье (в 2020 году) на конвейер встанут купеобразный паркетник I.D. Crozz (на фото) и хэтчбек I.D., при этом последний предназначен сугубо для Европы, а остальные модели будут продаваться на многих рынках.

Серия фольксвагеновских концептов с индексом I.D., как известно, будет продолжена. Все они предвещают серийные электрокары на платформе MEB. Потенциальные имена последующих моделей в этой серии только что обнаружились в заявке во Всемирную организацию по интеллектуальной собственности WIPO: I.D. Cruiser и I.D. Freeler.

В 2022 году публике обещан серийный вариант вэна I.D. Buzz, выполненного как смесь футуризма и ретро (с намёком на знаменитый микроавтобус Type 2).

В документах нет никакого намёка на то, каким моделям будут соответствовать эти обозначения. А вообще, известно, что в Женеве в марте 2018 года марка представит некий седан, а позднее продолжит серию или утилитарным «квадратным» кроссовером, или спорткаром, или и тем и другим. Во внутренних документах фирмы также мелькали названия I.D. Lounge и I.D. AEROe. Издание AutoGuide напоминает, что несколькими месяцами ранее в патентных заявках Фольксвагена всплыла ещё одна торговая марка I.D. Streetmate. Всем этим собратьям обещаны продвинутый автопилот, связь стандарта 5G и запас хода на одной зарядке до 600 км в цикле NEDC (зависит от модели и версии).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...